Хотим купить дачный участок. На кого лучше оформлять? На человека пенсионного возраста или человека который его не достиг.

Лучший ответ

Здравствуйте! Никакой информации вопрос не несет. Смотря для каких целей Вы хотите купить дачу. Если вопрос наследственный - это одно\. если налоговый - другое. Каких-либо льгот пенсионерам при покупке недвижимости не предоставляется.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!