Втб банк выплата страховки
Выплатила кредит в банк ВТБ 24, возможно ли вернуть страховку. Выплатила досрочно.
Вернуть часть денежных средств возможно, если это предусмотрено Правилами страхования. В противном случае денежные средства Вам не вернут. А оспаривать страховку в судебном порядке практически нет смысла, так как и так не высокие шансы, после погашения кредита уменьшаются в двое.
Да, возможно, обращайтесь в страховую
Распечатка чеков нужна с банка?
Не вернет никто. Это из области фантастики на данный момент, практика судов отрицательная.
Потребительский кредит в ВТБ-24 хочу погасить досрочно.Кредит брала на 5лет.Выплачиваю 8месяцев. Могу ли вернуть страховку за 4года.
Часть страховой премии может быть возвращена в том случае, если это прямо предусмотрено условиями договора.