Как решить проблему с переселением в квартиру со смежными комнатами
У меня имеется 3-х комнатная квартира. Все комнаты изолированные. Наш дом расселяют и дают мне 3-х комнатную квартиру со СМЕЖНЫМИ комнатами. Меня это не устраивает. Пожалуйста скажите как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Письменно обращайтесь к тому кто предоставляет, Фиксируйте передачу письменного обращения (2- экз. с их подписями вам или почтой). НИЧЕГО не подписывайте пока не увидите в документах раздельные комнаты.