Как разобраться с графиком отпусков и пойти в отпуск в желаемое время
На работу устроилась в июле 2014 г. хочу пойти в отпуск в июне, но мне говорят что по графику в октябре. Под графиком отпусков стоит моя подпись (хотя не помню что подписывала). подскажите пожалуйста как быть.
Ни как.Можете перенести отпуск только с согласия работодателя.
Подписали отпу.ск с отзывом через 14 дней, хотя я предупредила устно что возможно не смогу выйти раньше.. могу ли я находясь в отпуске уволиться без отработки. можно ли отправить заявление почтой с уведомлением(как ценное)
Лучше отправьте телеграмму. 14 дней начинается со дня получения телеграммы РД.