Вопрос о возможности отказа судьи от ходотайства о примирении в случае, когда обвиняемый и потерпевший - родственники и обвиняемый - не судимый
Имеет ли право судья отказать в ходотействе о примирении сторон, если потерпевший и обвиняемый являются близкими родственниками, а обвиняемый считается ранее не судимым?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопрос решается на усмотрение судьи. Не должен отказывать.
Юридические услуги в Южно-Сахалинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде