Проблема с капающей трубой - отсутствие доступа и ответственность за ущерб
Ситуация такая, течёт труба которая идёт на слив, у нас в квартире ничего нет, у соседей снизу капает с потолка. К трубе нет доступа, она замурованна в полу, чтобы её заменить нужно долбить пол. Допустим приедет бригада, раздолбят, заменят, а кто восстановит ущерб? И кто вообще ответственный? Я так понимаю к трубам должен быть доступ, но его нет и так во всём доме (дом 1978 года, пятиэтажка). как быть? Может надо демонтировать не у нас, а у соседей снизу?
Здравствуйте! Вы должны обеспечить доступ. Ущерб Вам никто не должен выплачивать.