Административный отпуск и алименты - возможно ли уменьшить сумму долга?
Мой муж регулярно платил алименты 2000 руб. на дочь от первого брака, но в связи с административным отпуском на три месяца, который его попросили написать на работе! Приставы выставили счёт в сумме 7500 за месяц! У нас с ним общий ребёнок 2 года и двое моих детей от первого брака. Я сижу в декрете т.е.получается что он один кормилец, можно ли уменьшить сумму долга.
Здравствуйте, да сумму выставленную приставом можно уменьшить обратившись в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с тяжелым материальным положением.