Потерян чек об оплате за муниципальную квартиру - вызовы о возврате денег спустя 3 года

Купил квартиру, но потерял чек об оплате! Недвижимость брал муниципальную! Прошло 3 года! Они мне звонят и говорят, что у вас нету чека об оплате! Типа вы должны нам деньги!
Лучший ответ

Вопрос не совсем ясень, нужны уточнения в любом случае отсутствие кассового чека вы можете заменить любыми другими документами подтверждающими покупку, или свидетельскими показаниями.

НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.

НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.

Контакты

+7 (383) 3818091

Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43

mail@potrebdozor.ru

Алексей, здравствуйте. а Вы оплачивали наличными ден. средствами?