Могу ли я получить подтверждение о закрытии ИП в другом городе по предоставленной расписке?

Такой. Я закрывала ип, все необходимые декларации сдала, мне дали расписку, чтобы я через 5 дней получила документ о закрытии ип. Дело в том что я полтора месяца не ходила туда, так как переехала в другой город, могу ли я получить теперь по этой расписке документ, подтверждающий закрытие ип в другом городе, но в том же регионе? Или надо ехать в тот город, в ту налоговую, где мне дали расписку?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете получить по месту пребывания,налоговая сделает запрос в старую инспекцию.