Сочи, 19.05.2015, 13:08

Решение суда в мою пользу отвергает иск прокурора, но приставы возбуждают производство. Как действовать?

Вопрос №6880147 из г. Сочи
опубликован 19.05.2015, 13:08
Имею на руках решение районного суда по иску прокурора района в мою пользу. Решение вступило в законную силу. В свою очередь получил от приставов постановление о возбуждении производства в отношении меня в связи с вступлением в законную силу постановления о наложении административного штрафа жилищной инспекции Краснодарского края именно по прокурорской проверки, в отношении которой суд уже сказал своё слово в мою пользу, отказав в иске прокурору. Мой вопрос. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

предоставьте копию решения судебным приставам с заявлением оп прекращении исполнительного производства.

19.05.2015, 13:23

А пристав настаивает на том, что так постановление об административном штрафе вступило в законную силу, то они обязаны его выполнить. А мне необходимо восстановить срок а потом подать иск об отмене постановления. Так ли это?

20.05.2015, 08:47

Необходимо смотреть Ваши доку менты. Вы то говорите, что постановление отменено, то нет. Нужно знакомиться со всеми материалами по Вашему делу.

20.05.2015, 11:46