В понедельник будут разбирательства по этому поводу, как доказать, что ложно обвиняют?
День добрый! У меня мама работает кассиром в сети супермаркетов, сегодня она вышла на работу, а её отстранили, сказав, что она продала мне товар и что-то не пробила, ссылаясь на какие-то видеозаписи. И я и мама знаем, что такого не было. В понедельник будут разбирательства по этому поводу, как доказать, что ложно обвиняют? Как я понимаю, просто хотят уволить, чтобы не заплатить, потому что и так постоянно находят причины заплатить меньше. Заранее спасибо!
Консультацию можно дать, после того как администрация детализирует свои обинения, предостаит возможность просмотра видеозаписи. Только после этого, можно выстроить линию защиты.