Отказ от перевода без объяснений - что делать в подобной ситуации?
О ЧЕМ РАПОРТ НА ИМЯ КОМАНДИРА ВЫ ПИСАЛИ
КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ - В.СЛ ПО КОНТРАКТУ, ПРАПОРЩИК, ОФИЦЕР
НЕ ЯСНО, ПЕРЕМЕЩЕНЫ ЛИ ВЫ К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ?? ВАМ НЕОБХОДИМА ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Офицер, рапорт о том что не могу исполнить приказ о переводе по состоянию здоровья жены, сегодня узнали что мой рапорт проигнорировали и пришёл приказ об исключении из списков части с переводом
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с условиями Вашего контракта и документами, которые привязаны к Вашей ситуации. На данный момент, исходя из написанного Вами, действия командира части незаконны. Возможно, Вы что-то неправильно поняли, потому что немотивированно исключить Вас из списка личного состава воинской части, исходя из описанной Вами ситуации, нельзя.
Приходите на консультацию, мы поможем разобраться со случившейся с Вами несправедливостью.