Солнечногорск, 19.05.2015, 15:24

Дочь Пузачева Виктора просит о помощи - уже 6 лет боремся за законное жилье, но безрезультатно!

Вопрос №6881674 из г. Солнечногорск
опубликован 19.05.2015, 15:24
Меня зовут Евгения. Я дочь Пузачева Виктора Евгеньевича, который не может уже 6 лет законно заселиться и проживать в положенном ему жилье. Обращались в самые различные органы и все бесполезно! Дом стоит мертвым грузом, у нас есть извещение на квартиру! Жильцы проживают в этом доме получается на птичьих правах! Сейчас отключили горячую воду, около двух недель уже нет и говорят ближайший месяц не будет, мол у застройщика нет денег платить за воду! Я все детство жила в общежитии, сейчас мне 21 и до сих пор мы не можем добиться справедливости! Куда еще нам обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, Вы написали кучу ненужной информации (например полное ФИО Вашего отца совершенно ни к чему, если бы это был Иванов Иван Иванович, было бы то же самое), но не написали основного - на каком основании Вам (отцу) должно быть передано жильё?

19.05.2015, 22:13

Евгения здравствуйте, из вопроса не понятно каким образом вы приобрели квартиру или вам ее предоставили? Вопрос заключается именно в вселении в помещение или в оформлении документов на него?

19.05.2015, 16:27

Отец военнослужащий, которому положено жилье от государства. Вопрос о документах на квартиру. В доме мы уже больше года живем, а вот документы нам так и не дали, живем на птичьих правах.

19.05.2015, 21:25

Евгения , надо документы смотреть, иначе сложно разобраться.

19.05.2015, 22:13

Итак, Евгения вы рассчитываете, что после того, как 6 лет обращались в самые различные органы и все бесполезно, добрый дядя/тетя юрист сайта 91111 скажет вам тайное волшебное заклинание и вы в момент разрешите свою проблему?

С документами к юристу/адвокату по месту жительства!

20.05.2015, 13:17