Гражданский иск врача против больницы - легальность найма частного адвоката и источник его оплаты

Я врач, подал гражданский иск против администрации больницы, в штате больницы есть юрист, но администрация пользуется услугами частного адвоката, законно ли это, и из каких средств оплачивается услуга адвоката.

Лучший ответ

Добрый день! Участие в процессе частного адвоката, а не штатного, не является нарушением, из каких средств оплачиваются его услуги Вам может ответить только руководство вашей больницы.

Законно. Кто нанял адвоката и на какие средства узнаете в процессе суда.