Продолжающийся арест на зарплату - Как долго будет длиться исполнительное производство?
Был долг в банке, долгое время не оплачивался, наложили арест на 50% зп.позвонила в банк сказали сумму, которую необходимо доплатить что бы закрыть долг и договор с банком, всё съездила оплатила, но арест с зп не сняли и на сайте приставов до сих пор висит ИП на моё имя. подскажите за какое время обычно снимают арест с зп и убирают исполнительное производство?
Звоню в банк, они говорят, что бы я не волновалась и что всё будет сделано в ближайшее время. Скоро зп и я боюсь что они опять удержат деньги.
Банк должен направить в отдел приставов заявление об окончании испол.производства. Плюс ко всему, Вы обязаны запалтить исполнительский сбор