Как получить доступ к своей доле в земельном участке, несмотря на отказ сособственников дома

У меня есть доля в доме 1/8 и 1/17 доля в земельном участке, на котором стоит этот дом. Остальные два собственника не хотят меня пускать на участок земли, вынуждая меня подарить им доля в доме. Как мне поступить, чтобы заставить их дать мне возможность пользоваться свей долей в земельном участке (в дом заходить не буду). С ув. Николай.
Лучший ответ

В суд с иском о нечинении препятствий пользования