Исковое заявление о признании родственницей и наследовании имущества по адресу... в соответствии со статьей 266 ГПК. Требование судьи о правильном указании истца, ответчика и их наименовании.\nОпределение об о
Я сама в шоке от определения. Если есть параллельный иск на эту тему )например от Минимущества), то суд должен был их объединить?
Все на усмотрение судьи.
Ст. 151 ГПК РФ Судья, установив, что в производстве данного суда имеется несколько однородных дел, в которых участвуют одни и те же стороны, либо несколько дел по искам одного истца к различным ответчикам или различных истцов к одному ответчику, с учетом мнения сторон вправе объединить эти дела в одно производство для совместного рассмотрения и разрешения, если признает, что такое объединение будет способствовать правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела.
Прочитать бы исковое и определение, тогда отвечать можно.
По установлению родственных отношений, как и в установлении факта принятия наследства, нет ответчиков, привлекаться могут заинтересованные лица (ЗАГС, родственники и т.д.).
Все на усмотрение судьи.