Планирую пойти по контракту - вопросы временной регистрации и военкомата

Хочу пойти по контракту, сначала сделаю временную регистрацию, а потом пойду в военкомат что бы проити комиссию по фактическому месту нахождения, т.к прописан далеко от места где хочу служить, не надо ли будет ехать туда где прописан для получения или сбора каких либо бумаг?
Лучший ответ

Здравствуйте, да вы можете пройти комиссию по временной регистрации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!