До полного срока (15 лет) не хватает 4 лет.
Согласно подп. 6 п. 1 ст. 28 Закона "О трудовых пенсиях", гражданам, проработавшим в районах Крайнего Севера не менее 7 лет 6 месяцев, трудовая пенсия назначается с уменьшением 60-летнего возраста на четыре месяца за каждый полный календарный год работы в этих районах.
Поскольку Вы проработали полных 11 лет в районах КС, то, соответственно, для исчисления нужного возраста Вам необходимо от 60-и лет отнять 44 месяца (т.е. 3 года и 8 месяцев). Следовательно, претендовать на досрочную пенсию Вы сможете по достижении Вами возраста 56 лет и 4 месяцев.