Определение льготного периода работы операционной медицинской сестрой в отделении эндовоскулярной хирургии при 0,75 ставки

Вопрос №6884457 из г. Москва
опубликован 19.05.2015, 19:55

Меня интересует, за какой период времени работы операционной медицинской сестрой в отделении эндовоскулярной хирургии засчитывается как льготный? При этом она работает на 0,75 ставки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516

20.05.2015, 07:36

Для льготного стажа необходимо работать на 1 ставку.

19.05.2015, 19:56

Я знаю точно, что 0,75 ставки достаточно, но я хочу знать , сколько лет надо проработать, чтобы получить льготу?

19.05.2015, 20:15

25 лет для сельской местности и 30 лет для города - должен быть мед. стаж, при этом операционная сестра 1 год считается за 1 год и 6 мес.

19.05.2015, 20:30

Я знаю. что операционные мед. сестры получают льготу 1 к 2 при исчислении стажа. но сейчас операционные сестры отделения эндовоскулярной хирургии приравнены к рентгенотделениям........я хочу узнать ссылку на закон - сколько лет надо отработать в этом отделении. чтобы заработать дополнительную льготу?

19.05.2015, 21:08

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034