Прописка в коммунальной квартире без согласия матери несовершеннолетнего сына - возможно ли через суд?
У моего мужа есть несовершеннолетний сын у него в собственности комната в каммуналке его мать является представителем, может ли мой муж там прописаться без ее согласия через суд? заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, поскольку потребуется заявление собственника (его представителя)