Как зарегистрировать договор приватизации в Росреестре без выделения долей и N-регистрации, когда один из собственников умер и требуется нотариальное заверение вступления в наследство?
Договор приватизации от 1993 года без выделения долей (общедолевая собственность) на 5 человек (мама. Папа. бабушка, двое совершеннолетних детей) В Росреестре не зарегистрирован. Один из сособственников (папа) умер в феврале этого года. Как зарегистрировать договор приватизации в Росреестре? В Россреестре требуют нотариально заверенное вступление в наследство. Нотариус требует свидетельство о регистрации с гербовой печатью. Замкнутый круг. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вам необходимо в суд обратиться с исковым заявлением. За подробной консультацией и составлением иска очно к адвокату обратитесь.