Запрос на оформление полиса ОСАГО отклонен - страховая компания предлагает дополнительные услуги и задерживает процесс; как застраховать машину на текущую дату и получить компенсацию за прокатанные деньги на такси с
Могу ли я обратиться в суд и потребовать от страховой компании чтоб они застраховали мою машину на сегодняшний день 19 мая по ценам как на 10 апреля т.е. до повышения....и возместить прокатанные деньги на такси с детьми...
В суд обратиться можете, но получите отказ.
Здравствуйте.
Навязывать Вам не имеют права.