Подготовка к суду - Могут ли меня выселить из неприватизированной квартиры, где я не прописана, но живу с мужем и детьми, а квартиросъемщик - свекор?

Ситуация такая. Я живу с мужем в не приватизированной квартире с 2 несовершеннолетними детьми, квартиросъемщик свекор. Муж и дети в ней прописаны. Сейчас свекор хочет подавать на меня в суд о моем выселении из квартиры, я в ней не прописана, за квартиру деньги отдавали отцу на руки, а он проплачивал в сберкассе сам. Могут ли меня выселить?
Лучший ответ

Могут ли меня выселить???

---если у вас нет регистрации в этой квартире. то он может просто выставить ваши вещи и не обращаться в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!