Основания для тревги - Заявление о избиении и оскарблении в нетрезвом состоянии не прогрессирует, полиция занята более серьезными делами. Как добиться справедливости и избежать замалчивания?
Меня избили, оскарбили в том что я не втрезвом состоянии и т.д...я вызвала милицию и написала заявления... сняла пабои... прошла алкотестор-показало по нулям... прошло 3 суток и набрала участковому и спросила как продвигается мое дело по избиения и оскарбления не трезвых девушек? На что я услышала что у них есть дела по серьезнее... Скажите как мне быть? И есть ли сроки какие-либо? Я боюсь чтобы это дело не замяли... за рукаприкладство должны ответить по всем законом!
Лучший ответ
Здравствуйте.
10 дней
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
И что должно происходить в течении этих 10 дней?и что патом?