Жестокое нападение в малосимейке - что делать и как защитить себя?
Ирина! Срочно обратитесь с заявлением в милицию, потребуйте от дежурного выдачи талона-уведомления, подтверждающего принятие от Вас заявления. Муж должен пройти судебно-медицинское освидетельствование по направлению дежурного. Так же муж пусть обратится в травмпункт, они обязаны сообщить в милицию еще и со своей стороны. На преступное бездействие участкового напишите заявление в прокуратуру, в его действиях содержатся признаки должностного преступления. Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь по электронной почте, я Вам подскажу дальнейшие действия.