Проблемы с динамиком у телефона Explay Fresh - как правильно поступить, чтобы не лишиться гарантийных прав?
Я купила телефон Explay Fresh 5 месяцев назад. Спустя месяца 2 начались перебои с динамиком - начал пропадать звук при прослушивании музыки и при входящих звонках. Потом снова сам по себе заработал, поэтому я в магазин не обратилась. Сейчас снова та же проблема, которая уже по-видимому сама собой не разрешится. Я его покупала по гарантии, которая сейчас действует. Расплачивались по кредиту через Альфа-банк, осталось выплатить последний взнос.
Собираюсь идти в этот салон. Как мне следует поступить юридически правильно и чтобы не остаться с носом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите претензию, в которой изложите свои требования распечатайте в 2-х экземплярах, с данной претензией и телефоном идите в магазин.