Челябинск, 20.05.2015, 07:18

Мне сегодня сделают дробление камня в почках. Буду ли я после этого призван.

Вопрос №6888231 из г. Челябинск
опубликован 20.05.2015, 07:18
Мне сегодня сделают едробление камня в почках. Буду ли я после этого призван.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это комиссия будет решать. Могут дать отсрочку.

20.05.2015, 07:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если учесть что через полтора месяца мне исполняться 27 лет

20.05.2015, 07:22

Тогда уже не успеют.

20.05.2015, 07:24

Значит если я по повестке явлюсь на 29 мая то что меня ждет

20.05.2015, 07:33

Если являетесь, то Вас отправят проходить комиссию.

20.05.2015, 07:44

Это понятно что отправят комиссию проходить. Если я скажу что у меня были камни но их раздробили что будет

20.05.2015, 07:52