Проблемы с уплатой транспортного налога на авто, купленное в 2013 году - что делать?

Авто куплен в 2013 г. Уведомление об уплате транспортного налога не присылалось. В этом году пытался выяснить о налоге. В налоговой ответили что авто нет в базе, сказали написать заявление чтобы начисляли налог. Как быть? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите уведомление в налоговую и платите налог.Если информация появится у них в базе,они могут доначислить и налог, и пени.