Решение суда об отказе в иске по спору о владении участком земли - правомерно ли?
... после изучения и анализа обжалуемого судебного акта в совокупности со всеми материалами гражданского дела и правоустанавливающими документами на спорный ЗУ, который, предполагаю, был поставлен ранее на кадастровый учёт декларативно и его границы не были определены в процессе межевания. Помимо этого, не исключена и кадастровая ошибка, предполагающая специальный порядок её установления и/или устранения.
Рекомендация: обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для подготовки апелляционной жалобы по делу и, при необходимости, досудебной подготовки нового иска по тому же предмету,но иным правовым основаниям.
Здравствуйте! Вам нужно обжаловать данное решение суда в апелляционном порядке.