Скажите, планируются ли поправки по статья 162 часть 4, или на что можно надеяться?
Скажите, планируются ли поправки по статья 162 часть 4, или на что можно надеяться? Планируется ли защитать дни проведённые в тюрьме день за два? срок 15 лет, когда можно освободиться по УДО? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Елена! Слухи о том, что готовится законопроект в соотвествии с которым срок нахождения в СИЗО будет защитываться в льготном режиме имеются, но пока это только слухи. Поправок в часть 4 ст. 162 УК РФ не ожидается. На УДО за совершение особо тяжкого преступления можно после фактически отбытых 2/3 срока назначенного наказания.
С уважением, Морозов Р.В.