Как подать жалобу на неправильно оформленные документы в Саратовской области?
Куда жаловаться на нотариуса? Саратовская область. Были оформлены два документа согласие на покупку квартиры, доверенность на риэлтора. Оба документа составлены не правильно.
Лучший ответ
Екатерина, можете обратиться в Федеральную нотариальную палату.
Кроме того,заинтересованное лицо, считающее неправильными совершенное нотариальное действие или отказ в совершении нотариального действия, вправе подать заявление об этом в суд по месту нахождения нотариуса или по месту нахождения должностного лица, уполномоченного на совершение нотариальных действий (ст. 310 ГПК РФ).
Вы с письменной претензией к нотариусу обращались?