Как составить заявление о расторжении брака с упоминанием раздела кредитного долга, при условии, что договор о кредите был заключен только на меня
Добрый день, Ирина!
Составление искового заявления о разделе совместно нажитого имущества - платная услуга. Иск составляется с учетом обстоятельств и ссылкой на законы по правилам ст.132 ГПК РФ. Если нужна помощь - обращайтесь
Здравствуйте, это исковое заявление о расторжении брака и разделе совместного имущества супругов. Подается иск согласно ст.
Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление о расторжении брака и о разделе совместно нажитого имущества должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть имеющиеся на руках документы, в том числе и кредитный договор.