Как получить отсрочку выселения из квартиры бывшей свекрови с малолетними детьми?

Я и 2-е моих несовершеннолетних детей (10 лет и 1 год) проживаем в квартире бывшей свекрови (она единственный владелец). В квартире прописаны: она, ее 2-е сыновей один из которых мой бывший муж и отец моих детей, и моя старшая дочь. Мне и младшему сыну в прописке было отказано. После развода в (апреле 2015 г.) бывший муж и бывшая свекровь выгоняют меня из квартиры, она угрожает обратиться в суд с иском о выселении. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за младшим ребенком, собственного жилья я не имею (справку взяла). Старшая дочь посещает школу рядом с домом. Как получить отсрочку выселения? На какой срок отсрочки я могу рассчитывать? Еще она говорит, что подаст на выселение меня, а детей якобы не будет выселять, это абсурдно. К тому же при разводе отец добровольно подписал, что дети будут проживать с матерью, т.е. со мной. Подскажите пожалуйста наиболее правильный вариант моих действий.

Здравствуйте!

если собственник свекровь - к сожалению может она выселить и выписать вас и ваших детей.

Не выписывайтесь сами - пусть в суд подает - в суде привлекайте орган опеки для защиты интересов ваших детей, говорите что вам негде жить

Наиболее правильный вариант в данном случае - обратиться на очную консультацию к адвокату.

Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо за ответы, но, господа юристы, то что меня могут выселить и это законно я и так знаю, так же как то, что нужно обратиться к юристу очно. Меня интересует какие-то юридические зацепки, конкретные статьи что бы получить ОТСРОЧКУ выселения - это суть вопроса. А так же судебная практика в таких вопросах.