Как получить отсрочку выселения из квартиры бывшей свекрови с малолетними детьми?
Здравствуйте!
если собственник свекровь - к сожалению может она выселить и выписать вас и ваших детей.
Не выписывайтесь сами - пусть в суд подает - в суде привлекайте орган опеки для защиты интересов ваших детей, говорите что вам негде жить
Наиболее правильный вариант в данном случае - обратиться на очную консультацию к адвокату.
Спасибо за ответы, но, господа юристы, то что меня могут выселить и это законно я и так знаю, так же как то, что нужно обратиться к юристу очно. Меня интересует какие-то юридические зацепки, конкретные статьи что бы получить ОТСРОЧКУ выселения - это суть вопроса. А так же судебная практика в таких вопросах.