Право на долю в квартире при отсутствии завещания и переоформлении на жену отца

У меня умер отец, им в браке была приобретена квартира, но на его деньги. Впоследствии он договором купли-продажи переоформил квартиру на свою жену. Завещания нет. Имею ли я право на долю в этой квартире?
Лучший ответ

если они были в браке, то он ничего не мог продать своей жене, такие сделки в силу закона невозможны

о чем пишете, не понятно

В состав наследства входит принадлежавшее наследодателю по праву собственности на день открытия наследства (день его смерти) имущество.

Данная квартира отцу на день смерти не принадлежала, прав на нее вы не имеете.