Имею ли право отказаться платить алименты в виду получения крупной денежной суммы, незаконно присвоенной моей женой?
Алименты. Имею ли право отказаться платить алименты в виду получения крупной денежной суммы, незаконно присвоенной моей женой?
(счет в банке еще во время развода был открыт на ее имя, все суммы вносил я, поскольку жена не работала. После развода - бывшая жена забрала всю сумму,
ничего не отдает и требует алименты).
Для практической реализации этого варианта еобходимо оратиться в суд, с иском о разде совместно нажитого имущества и уже в решении суда установить факт снятия супругой денег со счета и получить исполнительный лист. Но в любом случае, необходимо знать всю "картинку" целиком - можете записаться ко мне на прием.