Как подать на алименты на 4-ом месяце беременности и доказать отцовство - нужно ли делать тест ДНК?
Я на 4 месяце беременности. Мы с мужем состоим в официальном браке но не хотим больше жить вместе. Я хочу подавать на алименты сейчас. Если вдруг муж в отместку не захочет признавать ребенка при рождении. Надо ли будет доказывать, что ребенок его, что бы получить алименты? Делать тест днк, например.
Лучший ответ
Если ребёнок рождён в браке, то в качестве отца будет записан ваш муж. Можете подать иск взыскании алиментов