Как может почтальон, который ежемесячно приносит пенсию, делать отметки, что адресат выбыл?
Уважаемая Татьяна Николаевна! Через адресное бюро за определенную денежную сумму Вы можете узнать адрес проживания бывшей жены.
Решение суда о расторжении брака может принести ей почтальон заказным письмом, отправленным судом с уведомлением. С момента получения почтового уведомления суд будет считать, что ответчица надлежащим образом извещена о решении суда.
С этого же времени пойдет трехгодичный срок исковой давности по разделу совместно нажитого имущества.
Реальный раздел квартиры невозможен, так же как и невозможно разделение лицевых счетов. Мужу можно только продать принадлежащую ему идеальную долю в квартире.
По факту противоправных действий бывшей жены нужно обращаться в милицию.