Простроченная миграционка и отсутствие прописки в Украине - Что делать и какие последствия?
Я гражданин Украіни у меня простроченая миграционка на 5 дней і у меня нет прописки, но есть патент на роботу, што мне делать, і што мне грозит.
Лучший ответ
Добрый день!
После получения патента необходимо регистрироваться на срок оплаты патента, но не более чем на 3 месяца. В случае отсутствия регистрации наступает административная ответсвенность со всеми вытекающими последствиями.
То есть нада уплатить штраф, или грозит депортация?