Места для курения в многоквартирных домах
Должна ли управляющая компания организовать место для курения в многоквартирном доме?
Добрый вечер !В ч.3 ст.162 ЖК РФ изложено ,что должно быть указано в договоре управления многоквартирным домом управляющей компанией (состав имущества ,перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ,порядок изменения перечня ,перечень коммунальных услуг предоставляемых управляющей компанией и размер платы за работы и услуги ).Таким образом ,место для курилки определяют жильцы многоквартирного дома ,а ремонтировать курилку будет управляющая компания за счет средств фонда на капитальный ремонт жилого дома.