Геленджик, 20.05.2015, 16:52

Как осуществить перевод от одного филиала государственного вуза в другой город и какие документы для этого необходимы?

Вопрос №6894575 из г. Краснодар
опубликован 20.05.2015, 16:52
Хотел бы осуществить перевод от одного филиала образовательной организации государственного вуза в другой филиала (в другой город), находящийся недалеко. Как мне это сделать и на основании каких документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление руководителю головного учреждения с обоснованием причин перевода.

20.05.2015, 18:48

Является ли обоснованием моего перевода отсутствие жилья на настоящем месте работы и наличие в городе-переводе и на каких основаниях руководство может мне отказать?

21.05.2015, 00:28

Доброе утро!

Мне бы ваш контракт почитать.

Пришлите.

21.05.2015, 07:53