Требуется экспертиза акта медосвидетельствования на состояние опьянения - куда обратиться?
Прошу помочь в проведении экспертизы акта медосвидетельствования на состояние опьянения. При медосвидетельствовании спорные клинические признаки, не проведено исследование 2 средством индикации, неверна трактовка результатов пробы Рапопорта (в нарушение МУ МЗ РФ).
Областной минздрав в угоду суду и ОГИБДД ответил уклончиво - не соблюдена методика в полном объеме... и все, эксперт судмедэкспертизы дал ответ что акт неверен, выводы ошибочны, освидетельствование проведено неправильно. Но суду судмедэксперт не эксперт, поэтому прошу помочь - куда в Минздравсоцразвития РФ (какое федеральное подразделение) писать?
подайте в суд заявление о признании этого акта недействительным и просите приостановить дело. то же самое заявите в рамках административного судопроизводства.