Можно ли выписать внука и могули я подарить ее без его выписки?
У меня в квартире прописаны сын с внуком, внук совершеннолетний, сын умер. Внук женился и переехал в другую квартиру. Я хочу подарить квартиру дочеру.
В зависимости от статуса жилья, если оно приватизировано, это будет сделать легче, если нет - затруднительно, но влюбом случае через суд при отсутствии согласия
Если Вы являетесь собственницей данной квартиры, то особых проблем с выпиской не возникнет. если же это муниципальное жилье - то сделат это будет сложно.