Подскажите, пожалуйста, могу ли я в качестве 3-й страны выбрать Белоруссию например?
Я являюсь иностранной гражданкой и мне нужно с делать регистрацию, т.к. регистрация просрочена. Для этих целей я собираюсь выехать из России, а потом въехать заново. Подскажите, пожалуйста, могу ли я в качестве 3-й страны выбрать Белоруссию например? Мне знакомые предоставили информацию, что при въезде из Белоруссии в Россию не выдают миграционную карту. Как вообще все происходит при перемещении между 2-мя этими государствами?
Лучший ответ
Да, можете. Миграционную карту вам обязанны выдать на границе, более того в паспорте должны поставить отметки о выезде из РФ, въезде в Белорусию, выезде из Беларусии, въезде в РФ