Проблемы с возвратом долга - 70 000 рублей, исполнительные листы и арест зарплаты – что делать?

Дала человеку в долг 70 000 руб. 1500 руб. из них он возвратил за все время, в расписке возврат долга до марта текущего года. В суд пока не подавала. Т. к. у него уже 7 исполнительных листов у приставов. Официальная зарплата 6 000 руб, на которую уже наложен арест. Имущества и недвижимости нет. Что делать? Только в полицию я уже подавала, они говорят идти в суд.

Лучший ответ

Здравствуйте. да в вашем случвае нужно обращатья в суд и взыскивать долг в судебном порядке, иначе никак.