Медработникам в Брянской области гарантирована минимальная зарплата в 6500 рублей, но не включает выплаты за выслугу лет - обзор правил и возможных изменений
С этого года в Брянской области для медработников установлена минимальная заработная плата в размере 6500 рублей. В эту зарплату не входят выплаты компенсационного характера и социальные выплаты. Входит ли в эту заработную плату выплата за стаж непрерывной работы, выслугу лет? К чему вообще относится выслуга лет, к каким выплатам?
Здравствуйте! необходимо смотреть нормативные акты Вашей организации,чтобы понять ,что включает эта сумма.
Выплата за непрерывный стаж входит в заработную плату,но не входит в оклад.Выслуга лет относится к надбавкам.