Самара, 20.05.2015, 20:21

Возможность частичной обналички материнского капитала в 2015 году в другом регионе при наличии временной регистрации

Вопрос №6896520 из г. Самара
опубликован 20.05.2015, 20:21
Могу ли я частично обналичить материнский капитал в 2015 году находясь в другом регионе, имею временную регистрацию по месту нахождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

а потратить вы его можете в любом регионе РФ

20.05.2015, 20:25

Здравствуйте!

маткапитал обналичивать вообще нельзя, не частично не полностью

20.05.2015, 20:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Могу ли я подать заявление на снятие 20000р по месту временной регистрации

21.05.2015, 08:43

нет, только по месту постоянной регистрации

21.05.2015, 08:44