Екатеринбург, 20.05.2015, 20:16

Запрос на отвод от супруги и совершеннолетнего ребенка для бесплатной приватизации квартиры, предоставленной в 1979 году

Вопрос №6896542 из г. Екатеринбург
опубликован 20.05.2015, 20:16
Ситуация следующая. 1979 год. выделяется человеку жильё для проживания с семьёй. на данный момент он там прописан один. Через суд просим признать бесплатную приватизацию данной квартиры. Судья просит предоставить отвод от его жены и совершеннолетнего ребенка об отказе от приватизации. Помогите грамотно составить отвод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите в свободной форме на имя суда.

20.05.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Дело в том, что не знаем даже как написать в свободной форме ((((

20.05.2015, 20:30

Пишите просто, в такой-то суд, я ФИО, отказываюсь от того-то.

20.05.2015, 20:37