Как обжаловать и отменить протокол за тонировку без замера спец прибором, если имеется дополнительная темная пленка на передних боковых стеклах, нарушающая безопасность?
Можно ли обжаловать и отменить протокол за тонировку, если сотрудник ДПС выписал штраф за тонировку без замера спец прибором? Ссылаясь на ст 12.5 и 1 на передних боковых стеклах нанесен дополнительный предмет в виде темной пленки ограничивающий обзорность с места водителя влияющий на безопасность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.