Петрозаводск, 22.03.2017, 00:01

Возможно ли обжаловать штраф за тонировку без замеров, когда в протоколе указано нарушение п.7.3 ПДД?

Вопрос №12318952 из г. Петрозаводск
опубликован 22.03.2017, 00:01
Выписали штраф за тонировку ст.12.5.1, замеры не делали. В бланке написали что нарушил п 7.3 пдд, управлял тс с темной пленкой на боковых передних стеклах. Можно ли обжаловать, учитывая то что я подписал протокол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любое административное правонарушение можно обжаловать несмотря на то что вы участвовали в каких либо процессуальных действиях. Тем более что вы обязаны подписывать процессуальные документы!

22.03.2017, 00:18

Я подписал под пунктом "наличие события административного правонарушения и назначенное административное наказание не оспариваю"

22.03.2017, 00:21

Соответственно вы признали факт правонарушения и вам дальнейшие дейсвия возможно делать, только в том случае, если вы докажете, что тонировка была в соответствии с треованиями ГОСТ.

22.03.2017, 00:24